Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Какие методы борьбы с пылью эффективны в городской квартире?


Какие методы борьбы с пылью эффективны в городской квартире?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форума! Стою перед проблемой борьбы с пылью в моей городской квартире. Не могу справиться с этим вечным вопросом! Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и советами. Какие методы и средства используете вы? Что действительно эффективно? Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Из личного опыта рекомендую обратить внимание на услуги МКС Клининг цены на химчистку штор смотрите здесь. У них отличный подход к борьбе с пылью в городских условиях. Я заказывал у них чистку несколько раз, и результат меня приятно удивил. Они не просто убирают видимую пыль, но и используют специализированные средства, чтобы предотвратить ее скапливание в будущем. Мастера работают быстро и аккуратно, а опыт компании в этой сфере более 15 лет гарантирует высокое качество. Так что, если ищешь эффективное решение, обрати внимание на МКС Клининг.

0

3

Achilles написал(а):

Привет! Из личного опыта рекомендую обратить внимание на услуги МКС Клининг цены на химчистку штор смотрите здесь. У них отличный подход к борьбе с пылью в городских условиях. Я заказывал у них чистку несколько раз, и результат меня приятно удивил.

И у нас дома классные , красивые , дорогие шторы , а вот как за ними ухаживать знаете , что-бы они не сели , не потеряли форму , не поблекли ?
А нужно не дома их стирать , а сдать в химчистку , что мы и делаем , куда могу подсказать . Я сама тоже в Москве живу и у нас есть одна крутая VIP Химчистка , называется - Whites Laundry . Мы туда уже не только шторы сдавали ,я шубу , обувь , муж - костюмы. Там все у них четко , ни чего не испортят , хотите могут и домой к Вам приехать , забрать все что почистить нужно и потом обратно привезут . А вот их сайт , тут сами посмотритеhttps://whites-laundry.ru/
Так что если нужно еще , обращайтесь . Да , у ребят сейчас классные скидки - 15% на комплексный уход за шторами и коврами , хочу им свой ковер сдать ! https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/954/t456828.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Какие методы борьбы с пылью эффективны в городской квартире?