Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Лучшие варианты кейтеринга для офисных мероприятий: ваш опыт?


Лучшие варианты кейтеринга для офисных мероприятий: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В следующем месяце у нас в офисе запланировано большое мероприятие, и мы решили заказать кейтеринг. Хотелось бы узнать из вашего опыта, какие компании предоставляют лучшие услуги кейтеринга для офисных мероприятий? Что важно учесть при выборе? И какие блюда и закуски востребованы больше всего?

0

2

Привет! Опыт заказа кейтеринга для офиса у меня тоже есть, и могу порекомендовать тебе сервис под названием "Вкус Жизни" перейти на сайт советую. Они предоставляют отличные фуршетные наборы и закуски для различных мероприятий. Я недавно заказывал у них кейтеринг на корпоратив, и все были приятно удивлены качеством и разнообразием блюд. Особенно рекомендую попробовать их закуски - это что-то невероятное! Сервис доставки тоже работает отлично, все приходит вовремя и в идеальном состоянии. Помимо этого, цены там вполне разумные, учитывая качество предоставляемых услуг.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Лучшие варианты кейтеринга для офисных мероприятий: ваш опыт?