Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Новые горизонты в магнитной технологии


Новые горизонты в магнитной технологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования неодимовых магнитов? Я думаю о покупке, но выбор огромен, и я в недоумении. Какие формы и параметры магнитов лучше всего подходят для повседневного использования в доме? Мне нужны сильные и стойкие к размагничиванию.

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с таким же вопросом и нашел отличное решение - обратился в интернет-магазин "СуперМагнит" источник здесь. Они предлагают широкий выбор неодимовых магнитов с разными параметрами. Я рекомендую обратить внимание на диски и прямоугольники. Купил неокубы для дома - просто идеальны для повседневного использования. Очень сильные и не теряют своих свойств со временем. Удивительно, как много можно сделать с их помощью: от холодильника до доски для записей. Проверено на практике! SuperMagnet - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Новые горизонты в магнитной технологии