Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки посоветуйте хорошую клининговую компанию? Так хочется переехать в новую Московскую квартиру побыстрее ,а там требуется уборка. Самостоятельно я в жизни не домою после строителей.

0

2

Да такое дело лучше поручить профессионалом. В прошлом году родители мужа закончили у себя ремонт, нужно была все убрать и моя свекровь решила сэкономить. Якобы мы с ней все уберем не хуже, Вы не представляете что это была за каторга. Я несколько дней там буквально жила, а руки мои бедные руки. Я потом еще после долго приводила их в порядок. Мужу сказала, что если когда-то будем делать ремонт у себя в квартире в Москве, то наймем после кого-то для уборки. Вроде согласился. Можете поинтересоваться ценами на услуги клининговой компании http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

0

3

Я всегда убираю дома сама и после ремонта не исключение, как то мне не по себе когда кто-то чужой находится в моей квартире. Ну а там смотрите сами, как Вам лучше поступить.

0

4

Я многодетная мама, детки маленькие и я частенько приглашаю помощницу чтобы прибрать квартиру. Для меня когда грязно - неприемлемо. Да и дети везде лезут пыль собирают.

0

5

Без труда могу посоветовать вам проверенную клининговую компанию. Часто пользуюсь их услугами. Вот совсем недавно заказывала у них химчистку диванов https://himdivan.ru/himchistka-divanov-na-domu/ . И в очередной раз я в восторге, мебель как будто только из магазина, чистая и свежая. Я очень довольна работой сотрудников компании Химдиван, все как всегда на высшем уровне.

0

6

Ксения Николаенко написал(а):

Без труда могу посоветовать вам проверенную клининговую компанию. Часто пользуюсь их услугами. Вот совсем недавно заказывала у них химчистку диванов . И в очередной раз я в восторге, мебель как будто только из магазина, чистая и свежая. Я очень довольна работой сотрудников компании Химдиван, все как всегда на высшем уровне.

Конечно , диван , нужно чистить , согласна , а как же быть со шторам , одеждой , обувью и тд. , за всем этим ведь тоже нужно следить !
Вот у нас дома классные , красивые , дорогие шторы , а вот как за ними ухаживать знаете , что-бы они не сели , не потеряли форму , не поблекли ?
А нужно не дома их стирать , а сдать в химчистку , что мы и делаем , куда могу подсказать . Я сама в Москве живу и у нас есть одна крутая VIP Химчистка , называется - Whites Laundry . Мы туда уже не только шторы сдавали ,я шубу , обувь , муж - костюмы. Там все у них четко , ни чего не испортят , хотите могут и домой к Вам приехать , забрать все что почистить нужно и потом обратно привезут . А вот их сайт , тут сами посмотрите https://whites-laundry.ru/.
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/954/t115948.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Клининговая компания