Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Опыт использования международной логистики: вопросы и рекомендации


Опыт использования международной логистики: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то работал с международными логистическими компаниями? Какие вопросы следует уточнить при выборе провайдера для грузоперевозок между Россией, Китаем и странами ЮВА? Буду признателен за опыт и рекомендации!

0

2

Опыт с международной логистикой у меня есть, и могу посоветовать обратить внимание на https://onetml.com/ я работал с ними не так давно, и остался доволен. Компания предоставляет полный спектр услуг в сфере грузоперевозок между Россией, Китаем, Кореей и странами ЮВА.

TML Logistics выделяется профессионализмом и высоким уровнем сервиса. Они обеспечивают сопровождение бизнеса в сфере транспортной логистики, ВЭД и таможенного оформления. Причем, их команда прошла через сотни проектов, что говорит о их опыте.

Особенно хочу отметить мультимодальный сервис и надежность в доставке целых контейнеров и сборных грузов. Для меня это было важно, и TML справились на отлично.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Опыт использования международной логистики: вопросы и рекомендации