Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где в Питере пройти интересные мастер-классы по живописи?


Где в Питере пройти интересные мастер-классы по живописи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу советы и рекомендации от тех, кто уже погружался в мир мастер-классов по живописи в Санкт-Петербурге. Меня интересуют ежедневные занятия в студиях или группах, где опытные художники делятся своим мастерством. Хочу узнать о местах, где атмосфера способствует вдохновению, и где можно не только обучиться, но и насладиться творчеством в приятной компании.

0

2

Могу порекомендовать студию https://vozduhpiter.ru/ они проводят потрясающие мастер-классы по живописи под руководством опытных художников. Чуткая атмосфера и креативное окружение действительно вдохновляют. Я сам не так давно посетил их занятия - остался доволен. Здесь каждый может раскрыть свой творческий потенциал, независимо от уровня подготовки. А ещё, они разнообразны в темах, так что всегда есть что новенькое узнать. Поэтому, если ищешь не просто уроки, а настоящее творческое взаимодействие, рекомендую обратить внимание на студию "Воздух".

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где в Питере пройти интересные мастер-классы по живописи?