Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексульные игрушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, девочки. Поделитесь интимным, какие вы используете секс игрушки для более ярких ощущений при интимной близости? У нас с мужем нет ни одной. Я решила, что хочу как-то разнообразить секс и купить что-то из секс шопа. Только вообще в этих штучках разных не разбираюсь. Что скажете по этому поводу?

0

2

У нас тоже нет опыта в покупке и использовании таких вещей. Хотя, муж как-то предлагал мне, чтоб мы присмотрели чего. Но я почему-то немного засмущалась. Если можно, то тоже послушаю кто чего посоветует.

0

3

А мы очень даже любим и практикуем использование подобных вещей. Правда, если честно, то еще никогда не были в реальном секс шопе. Как-то покупаем в разных интернет секс шопах. Тоже даже не знаю, как бы себя чувствовала и вела в таком магазине. Ну, насчет штучек, то скажу, что у меня есть вибратор. Мы его иногда используем, когда хотим попрактиковать двойное проникновение. Мужу купили кольцо на член. А мне хочется еще чего-то интересненького. Вот присмотрела помпы для клитора https://www.catnight.ru/ru/category/pompy-dlia-klitora Надо будет вечерком мужу показать, может и ему еще к паре чего прикупим.

0

4

Мне муж шарики какие-то подарил на День рождение. Правда, я еще никак время не найду, чтоб разобраться, как их использовать. По ходу, чтоб тренировать интимные мышцы, а то после родов сильно уж растянулось все у меня там. Может и помогут хоть немножко.

0

5

Шарики это круто, эффект от них хороший, сама уже пользуюсь несколько лет, так же вместе с ними делаю и упражнения Кегеля, тоже очень помогает привести интимные мышцы в тонус. Но я такие шарики не отношу к секс игрушкам, это просто приспособление для тренировки. А вот именно игрушки мы тоже как-то еще не использовали с мужем в постели. Хотя мы оба любим достаточно таки жесткий секс и некоторые аксессуары помогли бы сделать утехи более яркими и интересными. Заинтересовали помпы для клитора, о которых Сюзанна выше писала, и вот еще нашла БДСМ прищепки на клитор и соски https://seximag.ru/categories/prischepk … ski-klitor Наверное что-то из этого и себе подберем, ассортимент ведь очень обширный.

0

6

ЧунгаМунга написал(а):

У нас тоже нет опыта в покупке и использовании таких вещей. Хотя, муж как-то предлагал мне, чтоб мы присмотрели чего. Но я почему-то немного засмущалась. Если можно, то тоже послушаю кто чего посоветует.
поможет  Разнообразить свою сексуальную жизнь и придать ещё больше впечатлений от наслаждения друг другом вас поможет уникальный Московский секс шоп, в котором вы найдете сексуальную, возбуждающую одежду для себя, чулки, корсеты, комбидресы и многое другое; имеются товары БДСМ: это наручники, кляпы, наручники с фиксатором, вагины фалоэмитаторы и вибратор разных размеров и форм, презервативы, ароматические смазки, и все по доступным ценам, подарите вашим чувствам, мы с жем испытали новые впечатления с этим  магазином https://womensprivacy.ru/
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/483/t606503.jpg

Отредактировано Dashunya (2021-09-19 22:57:34)

0