Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу недвижимость в Тюмени, нужен совет!


Ищу недвижимость в Тюмени, нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую приобрести недвижимость в Тюмени и хочу услышать ваш опыт и рекомендации. Рассматриваю разные варианты, важным критерием является надежность застройщика. Если кто-то уже покупал или знает хорошие предложения, поделитесь, пожалуйста! Что скажете про ГК «Навигатор. Девелопмент»? Есть ли у них таунхаусы или квартиры в удобном районе? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Могу посоветовать обратить внимание на ГК «Навигатор. Девелопмент» по ссылке. У них разнообразные предложения: таунхаусы, квартиры, участки. Мне удалось приобрести участок в коттеджном поселке — расположение шикарное, всего в 10 минутах от города. Гарантия чистоты сделки и удобное расположение — не просто слова, это факт. К тому же, есть собственная обслуживающая компания, что упрощает жизнь. Можешь позвонить по номеру +7 3452 564-275, у меня все вопросы решались оперативно. Удачи в поиске своего идеального варианта!

0

3

Пока решаем, как и где купить недвижимость. Нашла тут  https://moidachi.ru/etc/nedvizhimost-v- … kupit.html описание, как купить квартиру в Турции. Мониторю преимущества данной покупки. В статье все описано подробно про инвестиции в заграничную недвижимость.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу недвижимость в Тюмени, нужен совет!