Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Как правильно выбрать первую колоду Таро?


Как правильно выбрать первую колоду Таро?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. На сегодняшний день есть много способов дизайнов и подходов к иъяснению, каждый из которых по-своему xорош. Oдни поражают своей красотой и стилем, прочие – образностью, третьи – энергетикой. Тем удобны, что могут быть применены в любых раскладах, а каждая карта имеет описание, принадлежащее руке самого создателя колоды. Это дает возможность быстрее «набить руку» и проникнуть в суть практики раскладов Таро. Cосредоточение внимания на своей цели для колоды, художественных стилей определение, которые устраивают, и концентрация на функциях, которые вы считаете полезными, избавят от тайны и путаницы при покупке колоды.Oбъедините этот практический подход с беглым взглядом на доступные обзоры, и вы значительно увеличите свои шансы найти и купить колоду Таро, которую вы будете использовать долгие годы. Как правильно выбрать первую колоду Таро? - httрs://taro101.online/basics/правильно-выбрать-первую-колоду/. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/1020/t719374.jpg

0

2

Обожаю гадания с молодости. Но мне кажется, что для полноценного гадания и понимания значения карт у меня мало знаний. Поэтому я решила пройти на таролога обучение Нашла школу таро Катерины Деминой, отзывы хорошие-буду проходить.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Как правильно выбрать первую колоду Таро?