Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как найти время для себя?


Как найти время для себя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живём в Подмосковье. Моему сыну три года. Для своего возраста он очень активный ребенок. За целый день я очень устаю. Уже забыла, что такое поход в салон красоты. Хочется дома хоть несколько часов побыть одной и посвятить себе. Как выделить время?

Отредактировано Кассандра (2020-03-04 18:39:19)

0

2

А как же муж, родители? Совсем не помогают? Наши с мужем родители живут далеко от нас. Поэтому все выходные ребенок играет только с папой. Я могу и с подругами погулять и в салон красоты сходить.

0

3

У моего сына тоже была гиперактивность. Я водила его на разные кружки, где надо отдавать много энергии. Зато вечером дома он спокойно играл машинками, конструктором.

Отредактировано Аллочка (2020-03-04 13:24:17)

0

4

Так вашими сыну три года, почему не отдадите в детский сад? Очередь ещё не подошла или как? Возможно у вас какие-то другие причины. Тогда в вашей ситуации можно нанять няню. Как вы относитесь к няням филлипинка? Няню можно нанимать на несколько часов в день. Цену на их услуги можно посмотреть здесь https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

0

5

мне трудно найти время для себя, но я стараюсь

0

6

Насчет гиперактивности хочу написать, у моей племянницы тоже гиперактивность. Так вот после занятия с нейропсихологом для детей с ней стало намного проще справляться. Мне кажется, лучше с этим бороться, чем обвинять детей

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как найти время для себя?