Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве


Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно у меня случился неприятный инцидент - трещина на переднем стекле автомобиля. Срочно нужна замена, и я решил обратиться к вам за советом. Какой сервис в Москве может предложить качественную замену стекла на любой марке авто? Может, у кого-то есть опыт обращения в подобные центры? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Сочувствую ситуации. Недавно столкнулся с похожей проблемой и нашел отличный вариант - https://moscowautoglass.ru/ у них огромный выбор стекол на любые марки автомобилей, и цены приятно удивили. Вот они предлагают не только замену стекол, но и полировку фар, а также ремонт сколов и трещин. У меня был опыт обращения, и могу сказать, что сервис на высшем уровне. Они даже предлагают установку с выездом, что удобно. В общем, могу смело порекомендовать "MoscowAutoGlass" для качественного и надежного обслуживания.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве