Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Вопрос по выбору материала для кровли


Вопрос по выбору материала для кровли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Стоим перед выбором материала для кровли дома. Изучили много вариантов, но теперь в сомнениях между профнастилом и керамической черепицей. Что посоветуете? Какие у кого опыт и впечатления? Хочется надежного и долговечного решения. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с выбором материала для кровли, и могу посоветовать обратить внимание на профнастил. Рассматривал разные варианты, но остановился на нем. Профнастил для забора - это прочный и легкий материал, который отлично справляется с защитой от атмосферных воздействий. В частности, рекомендую обратить внимание на продукцию компании HARDHUB в Краснодаре. У них широкий ассортимент профнастила различных цветов и профилей. Я выбрал у них, и пока все в порядке. Монтаж был быстрым, а материал действительно качественный.

0

3

Тут уже вы сами решаете, могу только своим опытом поделиться. Мы выбор сделали в пользу металлочерепицы. Заказывали у известного производителя GrandLine https://www.grandline.ru/shop/krovlya/m … herepitsa/ Понравилась коллекция Kredo. Ну вариантов на самом деле у них много. Качество отличное. Проконсультируйтесь с менеджером, вам подскажут и сделают предварительный просчет.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Вопрос по выбору материала для кровли