Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Ремонт принтеров Kyocera: опыт и рекомендации


Ремонт принтеров Kyocera: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт с ремонтом принтеров Kyocera? Стоит ли обращаться за помощью в ремонте офисной техники, или лучше пытаться разобраться самостоятельно? Что делать, если принтер перестал печатать, а бумага застряла? Буду благодарен за любые советы и опыт в данной области. Не хочется тратить много времени и денег на ремонт, если есть возможность решить проблему самостоятельно.

0

2

Привет! Да, у меня был опыт с ремонтом принтера Kyocera, и я могу порекомендовать тебе сервис https://arngroup.ru/remont-printerov/kyocera/ они оперативно решают проблемы с принтерами Kyocera в Москве. Выезд мастера, недорогой ремонт, и главное - гарантия. Я обращался к ним, когда у меня возникли проблемы с подачей бумаги, и они быстро выявили и устранили неисправность. Помимо ремонта, они также предлагают обслуживание и заправку картриджей. Бесплатная диагностика - еще один плюс.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Ремонт принтеров Kyocera: опыт и рекомендации