Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Выбор кондиционера для дома: Подскажите оптимальные решения?


Выбор кондиционера для дома: Подскажите оптимальные решения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с вопросом выбора кондиционера для дома. Дом не очень большой, но важно, чтобы кондиционер обеспечивал комфорт в каждой комнате. Какие бренды или модели стоит рассмотреть? Есть ли какие-то нюансы, на которые нужно обратить внимание при выборе?

0

2

Привет! Я тоже недавно стоял перед выбором кондиционера для дома и могу посоветовать обратить внимание на Stafus обслуживание систем кондиционеров здесь. Они предоставляют профессиональное обслуживание кондиционеров в Московской области. Меня устроил их сервис и ремонт. Что касается моделей, то Mitsubishi Electric SRK/SRC серии отлично справляется с обеспечением комфорта в каждой комнате. Я выбрал именно эту модель, и пока все работает на отлично. Если интересно, зайди на их сайт stafus.ru, оставь заявку - мне ответили быстро. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Выбор кондиционера для дома: Подскажите оптимальные решения?