Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Профессиональная переподготовка в медицине: опыт и рекомендации


Профессиональная переподготовка в медицине: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-то из вас проходил профессиональную переподготовку в медицинской сфере? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Я давно думаю о том, чтобы пройти курсы, чтобы расширить свои навыки и возможности. Интересует, есть ли какие-то программы, которые можно пройти быстро, не отрываясь от работы? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Да, я недавно проходил профессиональную переподготовку в медицинской сфере. Могу порекомендовать Институт медицинского образования курсы спортивного нутрициолога прошел здесь. У них широкий выбор программ, более 120 различных направлений, и действительно высокий уровень обучения. Что касается времени, то они предлагают интенсивные курсы, которые позволяют быстро освоить материал без отрыва от работы. Их дипломы установленного образца также признаны в индустрии. Мне очень понравилось обучение там, считаю, что это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно переквалифицироваться или дополнить свои знания в медицине.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Профессиональная переподготовка в медицине: опыт и рекомендации