Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу купить и установить кондиционер пока у нас дома идет ремонт. Где в Ростове-на-Дону можно посмотреть эту технику хорошего качества? И на какие фирмы стоит обратить внимание?

0

2

Ну у нас дома стоит кондиционер фирмы Поларис. Мы его купили несколько лет тому назад за 25 тысяч рублей. Работает отлично. Вот только где его купил муж я не знаю.  Он обычно сам такую технику покупает.

0

3

Вот, к примеру, сплит системы https://splityrostov.ru/ Возможно какой-то вариант вам и понравится. Нужно будет весной тоже купить кондиционер в новую квартиру, а то там сторона солнечная и летом будет жарко. А у нас в семье покупкой бытовой техики обычно занимаюсь я. Муж это дело не любит. Вот так вот.

0

4

Я бы вам посоветовала купить кондиционер европейской сборки. Они самые надежные.  А китайские кондиционеры, как правило, быстро ломаются. Ну проходит у них гарантийный срок и все, сразу ломаются.

0

5

Кондиционер, как и любое другое устройство, требует тщательного выбора. Сейчас, кстати, есть не очень дорогие и в тоже время качественные кондиционеры в Екатеринбурге в компании Климат Ком.Загляните к ним на сайтик и сами убедитесь.

0