Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Выбор межкомнатных дверей: советы и опыт участников


Выбор межкомнатных дверей: советы и опыт участников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Планирую обновить двери в квартире и вот столкнулся с вопросом выбора межкомнатных дверей. Не хочу тратить лишние деньги, но и качество важно. Что лучше учитывать при выборе? Какие особенности стоит знать? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Привет! Разобрался с этим не так давно, так что готов поделиться. Сначала определись с материалом: массив, МДФ, пластик? Если ценность в звукоизоляции, то обрати внимание на толщину и плотность. Для помещений с детьми лучше выбрать ударопрочные варианты. И, конечно, стиль двери - под интерьер.

Что касается магазинов, где можно подыскать варианты, рекомендую заглянуть в магазин "dveri-expert" тут белые двери. Я там нашел разнообразие и разумные цены. Прошу прощения за детали, но они действительно предлагают хороший выбор, особенно если ценишь сочетание качества и доступной цены.

0

3

Nikita написал(а):

Привет всем! Планирую обновить двери в квартире и вот столкнулся с вопросом выбора межкомнатных дверей. Не хочу тратить лишние деньги, но и качество важно. Что лучше учитывать при выборе? Какие особенности стоит знать? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

Берите такие двери, которые вам будут нравится.

0

4

Они должны подходить к вашему дизайну квартиры.

0

5

Nikita написал(а):

Привет всем! Планирую обновить двери в квартире и вот столкнулся с вопросом выбора межкомнатных дверей. Не хочу тратить лишние деньги, но и качество важно. Что лучше учитывать при выборе? Какие особенности стоит знать? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

Вариантов межкомнатных дверей существует масса. Посмотрите сами здесь какой у них может быть дизайн и столько они стоят. Возможно там и найдёте подходящие для своего дома. Заказать их можно будет через интернет с самовывозом или через доставку.

0

6

Привет! Благодарю за рекомендацию магазина dorman12 https://dorman12.ru/! Их металлические входные двери предлагают широкий выбор и отличаются высоким качеством. Планирую изучить их предложения и выбрать оптимальное решение для своего дома. Еще раз спасибо за совет!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Выбор межкомнатных дверей: советы и опыт участников