Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший способ прокачать свои соцсети?


Лучший способ прокачать свои соцсети?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я долго думал над вопросом, как эффективно раскрутить свои социальные сети. Существует множество сервисов по продвижению, но как выбрать подходящий? Кто-то пробовал платные услуги? Какие результаты удалось достичь? Интересно услышать ваш опыт и рекомендации.

0

2

Я использовал IT-SMM https://itsmm.com.ua/ru  услуги для раскрутки аккаунта. Их подход впечатляет: фокус на качественных подписчиках, что существенно повышает авторитет. Отличие в том, что они предоставляют не просто количество, а реальных и активных пользователей. Что касается массовых отписок после продвижения, с ними этого не произошло – это большой плюс. В общем, рекомендую IT-SMM для тех, кто ценит качество продвижения в соцсетях. Мой аккаунт стал более заметным, и подписчики действительно интересуются контентом.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший способ прокачать свои соцсети?