Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помогите выбрать лучший сервис доставки цветов в Москве!


Помогите выбрать лучший сервис доставки цветов в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро у нас с женой годовщина свадьбы, и я решил порадовать ее красивым букетом цветов. Но выбор сервисов доставки так огромен, что я просто запутался. Кто-то может посоветовать хороший сервис в Москве? Интересует качество букетов, оперативность доставки и, конечно же, приемлемая стоимость.

0

2

Когда дело касается доставки цветов в Москве, я всегда обращаюсь в Wflowers огромный букет лилий есть здесь. У них под метро Сокол и Аэропорт отличные букеты, всегда свежие и красочные. Опытные флористы помогут подобрать идеальную композицию, что особенно актуально для такого важного события, как годовщина свадьбы.

Доставка у них тоже на высоте – всегда в срок, и если что-то не так, они даже готовы букет доставить за свой счет. Цены приятно удивляют, потому что они работают напрямую с поставщиками. И еще, если ты решаешь стать постоянным клиентом, то получаешь 15% скидку.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помогите выбрать лучший сервис доставки цветов в Москве!