Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Недорогой, но качественный кондиционер. Какой?


Недорогой, но качественный кондиционер. Какой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы мне можете посоветовать недорогой, но качественный кондиционер? У свекрови осенью сломался, и она нам всю зиму напоминает чтобы купили ей новый. А у нас сейчас с деньгами не очень хорошо. Сами мы из Краснодара, но что-то я у нас тут только дорогие видела.

0

2

А почему бы не починить свекрови ее кондиционер? Смысла покупать новый я не вижу, вот честно. Автор, скажите мужу что у вас в бюджете есть деньги только на ремонт кондея.

0

3

Автор, старость надо уважать. Если нужен свекрови кондиционер, значит купите ей его, и не слушайте тут байки про ремонт старого. Чтобы не терпеть большие издержки, можно купить один из кондиционеров Midea https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_midea/  Они демократичны по цене и весьма неплохо зарекомендовали себя.

0

4

Вот это мне проблема. Купите подержанный кондиционер, всего и делов. Думаете, свекрови будет дело до того новый он или нет? Сомневаюсь. Главное, чтобы исправно работал.

0

5

Добрый день! Я вот тоже недавно выбирал кондиционер, для себя нашел одну компанию, где смогли выбрать наиболее оптимальный вариант, вот здесь совсем недорогие цены https://klimatlab.ru/ работает уже несколько месяцев и никаких нареканий нет.

0

6

Приветствую. Похоже, что сейчас действительно самое оптимальное время для покупки нового кондиционера – в это время года цены более привлекательные. Я тоже потратил немало времени на выбор – даже побывал в нескольких местных магазинах, но так и не смог определиться с конкретной моделью. В итоге, случайно наткнулся на сайт компании «MirCli» по ссылке https://mircli.ru/mobilnye-kondicionery/. Там оказалось всё, что только можно представить по видам и типам кондиционеров, и цены там вполне адекватные, особенно учитывая включенную доставку и монтаж. С женой нам удалось выбрать кондиционер «Rovex RS-09CST4», он произведен в Испании. Вполне доволен результатом, и если у вас возникнут какие-либо трудности с выбором, не стесняйтесь обратиться к менеджерам, они нам действительно помогли сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Недорогой, но качественный кондиционер. Какой?