Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Подбор и покупка контактных линз и солнцезащитных очков


Подбор и покупка контактных линз и солнцезащитных очков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу спросить у опытных пользователей: как выбрать подходящие контактные линзы и солнцезащитные очки? Мне всегда казалось, что это так сложно! Есть ли особые хитрости или рекомендации?

0

2

Привет! Да, выбор бывает запутанным, но я недавно открыл для себя интернет-магазин https://optikaoptima.ru/katalog/kontakt … l_1_30_pk/ и у них выбор просто огромный! Но если коротко, то я бы порекомендовал сначала определить свои потребности. Например, если тебе нужны контактные линзы, то обрати внимание на тип, диаметр, и материал. Лучше всего конечно посоветоваться с офтальмологом, чтобы подобрать оптимальный вариант. А для солнцезащитных очков, обрати внимание на уровень защиты от ультрафиолета, материал линз и стиль оправы. "Оптика Оптима" предлагает широкий ассортимент, так что уверен, ты найдешь что-то подходящее!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Подбор и покупка контактных линз и солнцезащитных очков