Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу поддержку: Как справиться с алкогольной зависимостью в ЕКБ


Ищу поддержку: Как справиться с алкогольной зависимостью в ЕКБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Уважаемое сообщество, нужна ваша помощь. В последнее время столкнулся с проблемой алкогольной зависимости. Попытки справиться самостоятельно не увенчались успехом. Решил обратиться в наркологическую клинику в Екатеринбурге. Есть ли у кого-то опыт обращения в подобные учреждения? Какие методы кодирования от алкоголизма предпочтительны? И, конечно, какова примерная стоимость услуг? Буду признателен за любую информацию и советы.

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию. Сам сталкивался с подобными проблемами и решил обратиться в "Трезвость Клиника" кодировка от алкоголя в вашем городе. Они предлагают не только кодирование, но и всестороннюю помощь. Мне подходил их комплексный подход, начиная от диагностики и заканчивая реабилитацией. Что касается кодирования, они предлагают несколько методов, но я выбрал индивидуальный подход к каждому пациенту. Цены тоже приемлемые, начиная от 3500. Все зависит от выбранных услуг. В общем, я доволен результатом и рекомендую обратиться к ним. Удачи тебе в этом нелегком пути!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу поддержку: Как справиться с алкогольной зависимостью в ЕКБ