Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Посветка для кухни.


Посветка для кухни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки подскажите,  из чего можно сделать оригинальную подсветку  рабочего места на кухни, да и так чтобы вместо светильника ночью использовать?  Не знаю что придумать  может вы что подскажите? Москва.

Отредактировано Лесан (2020-02-21 21:08:53)

0

2

Поищите  в интернет - магазине  WildBerries много разных светильников продают. Я вот недавно заказала увлажнитель воздуха, он еще и как светильник оказался, очень миленькая вещица. На кухне будет просто классно смотреться.

0

3

Увлажнитель должен использоваться по назначению, его лучше устанавливать в детской или в спальне, но ни как не на кухне. Для кухни, например, подойдет вот такой гибкий неон https://bit.ly/2Pe0EKW   Кстати, использовать его можно не только на кухне, но и для подсветки  фасада дома, да и вообще у него широкая сфера применения. Главное  подключить фантазию.

Отредактировано Алеся (2020-02-22 08:03:28)

0

4

В Fix Price купила ребенку в комнату светильник светодиодный на батарейках, так понравился что еще взяла и для кухни. Свет такой мягкий, приятный для глаз, а главное совсем недорого обошелся.

0

5

Я бы советовала купить люстру с подсветкой, очень удобный вариант для кухни. Советую посмотреть тут современные люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … vremenniy/ . В этом магазине представлены модели с оригинальными плафонами или совсем без них, в качестве света используются энергосберегающие, галогенные, светодиодные сменные лампы или встроенные LED. Оформить заказ можно на сайте или по телефону.

0

6

У меня есть все люстры для моего дома, а также светильники моего дома с сайта https://ml-s.by/, потому что все люстры современные и их цена очень низкая.

0

7

Я решил установить на кухне пару спотов для дополнительного освещения. Не подскажите где можно найти большой выбор в СПб, чтобы подобрать подходящие по дизайну.

0

8

У меня есть одна интересная история про то, как мы внесли немного свежести в обстановку в нашей гостиной. Знаешь, часто так случается, что привыкнешь к тому, как всё выглядит, а потом внезапно решаешь сделать какие-то изменения. Так и у нас было: долго думали и решили обновить освещение. Так вот, мы решили установить несколько спотов. Споты, это такие светильники, которые можно направить в нужное место. Всегда мечтал о таком освещении, потому что оно позволяет создать уютные уголки света в разных частях комнаты. Ты же понимаешь, как важно правильно подчеркнуть декор и создать комфортную атмосферу, особенно вечером. Мы начали искать подходящие споты, и в итоге наткнулись на модель Toplight TL1238Y-02SN. Они как раз подходили по размерам и стилю. Эти споты серии Jenifer имеют стильный дизайн, который идеально вписался в наш интерьер. А главное, у них была функция регулирования направления света, что нам было очень удобно. Нам даже повезло, что мы нашли их на сайте магазина "Мир Света" в СПб. Честно говоря, выбор оказался богатым, но эти споты действительно выделялись. Да и важно было, чтобы не только дизайн подходил, но и качество было на уровне. Кстати, в этом магазине у нас была возможность воспользоваться услугами по установке светильников профессиональным электриком. Так что нам даже не пришлось мучиться с самостоятельной установкой. В итоге, когда всё было готово и мы включили споты, эффект был потрясающий. Свет в гостиной стал более мягким и уютным, а новое освещение добавило интерьеру особого шарма. В общем, это был очень удачный шаг в обновлении нашей гостиной.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Посветка для кухни.