Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Ищу совет по выбору УЗИ сканера в Москве


Ищу совет по выбору УЗИ сканера в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я ищу УЗИ сканер Mindray Resona i9 в Москве. Может, кто-то подскажет, где лучше всего приобрести и какие отзывы о нем? Важным моментом для меня является не только качество изображения, но и послепродажное обслуживание. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно приобрел УЗИ сканер Mindray Resona i9 Москва через компанию "MST". Они оказались официальным дистрибьютором медицинского оборудования с отличной репутацией. Честно говоря, я не пожалел о выборе. Mindray Resona i9 обеспечивает отличное качество изображения, и у них есть хорошая поддержка. "MST" предоставляет не только сам продукт, но и консультации по его использованию. Они также помогли с обучением персонала, что, на мой взгляд, важно. Цены у них конкурентоспособные, а доставка быстрая. Могу порекомендовать обратить внимание на "MST", если серьезно рассматриваешь Mindray Resona i9.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Ищу совет по выбору УЗИ сканера в Москве