Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Согласование перепланировок в Москве: Опыт и Варианты.


Согласование перепланировок в Москве: Опыт и Варианты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Кто-то имел опыт с согласованием перепланировок в Москве? Какие трудности возникали и как вы их преодолевали? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я недавно срывался с этим, и могу посоветовать 2ПРОЕКТОР перепланировка официально тут проводится. Они согласовывали перепланировку у меня. Сделали всё под ключ: от проекта до узаконивания. Договорились быстро, без лишних вопросов. Все сроки и этапы четко соблюдены, менеджер всегда на связи. Стоимость - норм, гарантии на бумаге. В итоге, всё прошло гладко. Очень доволен!

0

3

Процесс перепланировки квартиры требует тщательного планирования и соблюдения норм безопасности. Важно учесть функциональность, эргономику и законодательство для достижения максимальной эффективности и комфорта в новом пространстве.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Согласование перепланировок в Москве: Опыт и Варианты.