Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Лучший выбор игровых приставок: подскажите оптимальный вариант?


Лучший выбор игровых приставок: подскажите оптимальный вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я в поиске новой игровой приставки и хочу услышать ваш опыт. Какую модель вы бы посоветовали? Важны качественная графика, широкий выбор игр и, конечно же, приемлемая цена. Не хочу переплачивать за лишние фичи, но и не хочу, чтобы приставка устарела через пару лет. Буду благодарен за ваши рекомендации и впечатления!

0

2

Привет! Я тоже долго выбирал, и могу посоветовать вариант, который меня полностью устроил. Зацени магазин GAME77.RU компания game, там действительно огромный выбор, и цены вполне разумные. Я взял себе оттуда приставку, и пока всё идеально работает. Главное, там есть опция доставки по всей России, так что это тоже большой плюс. Ассортимент игр тоже впечатляет, так что ты точно найдешь что-то подходящее. В общем, мне нравится, что можно выбрать не только приставку, но и прикупить сразу несколько игр.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Лучший выбор игровых приставок: подскажите оптимальный вариант?