Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший способ сэкономить на покупках


Лучший способ сэкономить на покупках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Какие у вас есть секреты экономии при покупках? Чем вы руководствуетесь, выбирая товары или услуги? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста. Мне всегда кажется, что я что-то упускаю и тратю больше, чем мог бы.

0

2

Привет! Я вижу, что тебе интересна экономия. Я сам недавно открыл для себя отличный ресурс - https://raitingof.ru там есть рейтинги и обзоры различных товаров и компаний. Это помогает выбирать наиболее качественные продукты и услуги. К тому же, там можно почитать отзывы других пользователей, что дает представление о реальном опыте использования. Я, например, нашел там отличные предложения на бытовую технику и услуги ремонта. Рекомендую заглянуть, возможно, найдешь много полезного!

0

3

Я стараюсь не экономить на качестве продуктов, потому что это наше здоровье в первую очередь. Стала реже ходить в магазин, больше доставку на дом заказываю. Так лишнего ничего не набираю в тележку. Выгодно заказывать продукты у поставщика Ла Маре Они сотрудничают с производителями, без посредников, что позволяет ставить адекватные цены. Делают доставку на дом, в удобное время. У них всегда в ассортименте свежая рыба, морепродукты, деликатесы и прочее.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший способ сэкономить на покупках