Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки всем привет из Кирова! Несколько недель назад у меня в ванной начал капать кран. Попросила мужа подчинить, но он меня все время завтраками кормит, а я уже не могу слушать это постоянное кап-кап. Теперь хочу вызвать сантехника из ЖЭКа. Может кто-то подскажет как долго его ждать?

0

2

Конечно печально, что ваш муж все никак не может сделать кран. Он наверно не умеет, а вам признаться стыдно. Поэтому не ждите, а вызывайте сантехника с ЖЭКа, так будет быстрее.

0

3

А может и не будет быстрее. Все будет зависеть от того, какой у вас ЖЭК. Иногда от них помощи ждешь долгое время, а так как у вас проблема в квартире, вообще могут отказать. Аргументируя, что это ваша частная собственность и вы там все должны ремонтировать самостоятельно. А еще там очень часто работают люди, которые очень любят выпить и думаю, качественных услуг от них не добиться. Как по мне, лучше вызвать частного сантехника в Кирове https://mastera43.ru/services/santekhnika/

0

4

Это точно, вызывайте опытного сантехника, а то могут быть плохие последствия. Мне в прошлом году такой горе мастер из ЖЭКа делал трубу на отопление, она подтекала. Так после его ремонта, я затопила еще две квартиры снизу. Пришлось им ремонт оплачивать.

0