Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с тараканами - как справиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! У нас дома в последнее время начали появляться тараканы, и это просто кошмар! Я пробовал много разных средств из магазина, но они почему-то неэффективны. Может быть, у вас есть проверенные методы уничтожения тараканов? Как вы с этим боретесь? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Понимаю твою проблему, и у меня есть отличное решение – обратись в "ЭкоСЭС" в Екатеринбурге уничтожение тараканов провели эти ребята. Эти ребята – настоящие профессионалы в деле дезинсекции. Я недавно сталкивался с тараканами, и решил проблему с их помощью.

"ЭкоСЭС" предоставляет полный комплекс услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции. Они применяют инновационные методы обработки от различных насекомых, включая тараканов, клопов, клещей и муравьев. К тому же, они также занимаются устранением запахов и фумигацией.

Особенно порадовало, что у них есть гарантийные обязательства, и они работают по договору. Это добавляет уверенности в качестве и результате. Так что, если хочешь быстро и эффективно избавиться от тараканов – рекомендую обратиться в "ЭкоСЭС".

0

3

рекомендую посмотреть хороший отпугиватель здесь https://yastreb-tm.ru/

0

4

Могу также порекомендовать вам отличную компанию Дезфокс  которая успешно помогает всем в решении вопроса уничтожения клопов и тараканов, грызунов и насекомых https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva … opov-cena/
стоимость обработки двухкомнатной квартиры от клопов по тарифу GL-Fox - 11675 рублей, выгодно, быстро и эффективно, рекомендую обращаться

0

5

Если нужна обработка квартиры от тараканов в Краснодаре то рекомендую вызвать специалистов из городской службы дезинфекции.  Ребята приедут, все обработают, а после действия всей  химии не будет больше ни одного усатого. Я долго пыталась справиться с ними сама и доступными средствами, но все это не работает, только минус деньги и время. А здесь справились с первого раза

Отредактировано Кости (2024-03-22 00:08:36)

0