Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонконг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно увидела по телевизору, как в Китае хоронят людей и где держат урны с прахом. Честно говоря, меня это очень впечатлило. Хотелось бы еще что-то узнать об этой стране или хотя бы о каких-то ее городах. Где лучше это посмотреть?

Отредактировано Auna (2020-02-12 22:17:40)

0

2

Даже не знаю, почему, но меня эта страна вообще не впечатляет. Особо не знаю о ней ничего, да и узнавать не хочу. Наверное даже отказалась бы от поездки туда. Поэтому, ничего не посоветую.

Отредактировано Венера (2020-02-12 22:21:35)

0

3

А я наоборот восхищаюсь этой страной и его населением. Они настолько завоевали мир, что вызывают только уважение. Кстати, очень красивый город у них Гонконг. Он настолько яркий, что не хотеть туда поехать просто нельзя. Если бы мне кто-то предложил туда экскурсию, поехала бы и не задумывалась. Кстати, если хотите, то немало интересных фактов есть здесь Возможно кому-то будет интересно...

Отредактировано Vesta (2020-02-12 22:28:44)

0

4

Каждому свое в этой жизни. Читать о каких-то странах или городах не люблю. Стараюсь сначала там побывать, а уже потом, если что-то не узнала или не увидела ищу в интернете информацию.

0

5

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

6

Если хотите, чтобы ваше путешествие прошло с минимальными затратами, тогда лучше самим искать жилье и покупать билеты. Мне крупно повезло, можно так сказать. Мой двоюродный братишка живет в самой столице Таиланда - Бангкоке, поэтому сами понимаете с жильем проблем нет. Приезжаю погостить к нему каждый год. Билеты сама всегда покупаю на https://www.aviabileta.com/routes/mow/bkk.html , что очень удобно, ведь не нужно ехать в аэропорт, стоять в очереди в кассу. Да и у них всегда есть выгодные предложения.

0