Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Лучший способ растаможки товаров: ваш опыт?


Лучший способ растаможки товаров: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно столкнулся с необходимостью растаможить товар, и вот теперь в голове одни вопросы. Какой оптимальный путь растаможки в вашем опыте? Какие нюансы стоит учесть? Что выбрать: самостоятельно или воспользоваться услугами брокера? Поделитесь своим опытом, может быть, есть какие-то подводные камни, о которых я не подумал?

0

2

Как раз недавно проходил через весь этот процесс, и могу посоветовать отличный вариант. Рекомендую обратить внимание на услуги компании https://www.artcustoms.ru/ они оказывают профессиональные услуги по таможенному оформлению товаров и грузов. Сам пользовался их брокерскими услугами при растаможке в Москве, и результат превзошел ожидания.

Брокер из компании сделал весь процесс максимально простым и быстрым. Он взял на себя всю бюрократию, подготовил необходимые документы, и я практически ничего не делал сам. Цены у них тоже довольно конкурентоспособные, и, что немаловажно, профессионализм сотрудников на высшем уровне.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Лучший способ растаможки товаров: ваш опыт?