Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Опыт применения экструдированного пенополистирола интересует


Опыт применения экструдированного пенополистирола интересует

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то использовал экструдированный пенополистирол в строительстве? У меня возникли сомнения, стоит ли покупать его для утепления дома. Что скажете на этот счет? Уже довольно много читал, но опыт реальных людей всегда ценен. Какие плюсы и минусы? Может быть, есть лучшие альтернативы?

0

2

Когда я решал вопрос с утеплением, мой выбор пал на экструдированный пенополистирол от компании БИКРА. Этот материал оправдал мои ожидания. Прежде всего, он обеспечивает отличную теплоизоляцию благодаря высокой плотности. Структура материала также устойчива к влаге, что важно для долговечности утепления.

Доставка от БИКРА была оперативной, что важно при строительстве. Меня устроило качество предоставленных стройматериалов. Не сталкивался с проблемами, так что рекомендую обратить внимание на их продукцию при выборе материалов для строительства и благоустройства.

Советую уточнить детали у консультантов компании, так как они могут предоставить более точную информацию о продукции и подобрать оптимальное решение под конкретные требования.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Опыт применения экструдированного пенополистирола интересует