Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Опыт пересадки волос: Fue Hand в клинике Rost Москва


Опыт пересадки волос: Fue Hand в клинике Rost Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с процедурой пересадки волос методом Fue Hand? Интересует, насколько это безопасный метод и стоит ли связываться с клиникой Rost в Москве? Мне 30 лет, и волосы начали редеть. Хочу попробовать этот метод, но боюсь осложнений. Поделитесь опытом, если кто-то имеет!

0

2

Привет! Я сам прошел процедуру пересадки волос в клинике Rost Москва методом Fue Hand. Пожалуй, могу поделиться своим опытом. Прежде всего, процедура прошла быстро, всего за один день. Безболезненно, честно говоря, не ожидал такого комфорта.

Врачи - российские профессионалы, что важно. А сам метод Fue Hand, на мой взгляд, один из самых эффективных и безопасных. У меня нет шрамов или рубцов, и результат выше ожиданий.

Клиника Rost действительно следит за своей репутацией. Современное оборудование, врачи постоянно совершенствуют свои навыки. Я не рекламирую, но они предоставили мне наилучшее решение под мои индивидуальные потребности.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Опыт пересадки волос: Fue Hand в клинике Rost Москва