Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Помогите выбрать wifi роутер для дома!


Помогите выбрать wifi роутер для дома!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу обновить свой wifi роутер в доме и остановить свой выбор на надежной модели. Наша семья любит потоковое видео, онлайн-игры и работает из дома. Важным критерием является стабильное соединение и хороший радиус действия. Какие модели по вашему опыту лучше всего справляются с такими требованиями? Может быть, есть какие-то новинки на рынке, которые стоит рассмотреть?

0

2

На основе своего опыта могу порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин asp24.ru интернет роутер тут купить советую. У них широкий выбор сетевого оборудования, и я недавно приобрел там отличный wifi роутер. Не буду углубляться в конкретные модели, чтобы не рекламировать, но общий выбор у них впечатляет. Интересен был стабильный сигнал и отличная пропускная способность для потокового видео и онлайн-игр, и роутер полностью оправдал мои ожидания. Кроме того, цены в asp24.ru приятно удивили.

Поэтому, если ты ищешь надежное сетевое оборудование, советую заглянуть в этот магазин.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Помогите выбрать wifi роутер для дома!