Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Выбор профлистов для фасада: подскажите оптимальные варианты


Выбор профлистов для фасада: подскажите оптимальные варианты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил заняться ремонтом фасада дома в Тюмени и столкнулся с огромным выбором профилированных листов. Какие материалы лучше всего подходят для фасада, учитывая тюменский климат? Может, кто-то уже сталкивался с этой проблемой и подскажет оптимальные варианты? Интересуют не только характеристики, но и визуальный эффект. Буду благодарен за любые советы и опыт!

0

2

Когда я решал вопрос с фасадом своего дома в Тюмени, выбор профлистов меня тоже долго мучил. И вот, поделюсь своим опытом. Рекомендую обратить внимание на профнастил от компании "Промисс" профлист для фасада Тюмень здесь. Их материалы сочетают в себе прочность и стойкость к тяжелым погодным условиям Тюмени. К тому же, у них отличный выбор цветов, так что можно подобрать под любой стиль. Сам выбрал материалы у них, и, честно говоря, остался доволен результатом. Хорошо держат тепло и выглядят стильно.

0

3

профлистов для фасада: подскажите оптимальные варианты

Почему именно этот вариант фасада решили выбрать? Он наиболее качественным считается?

0

4

Почему именно этот вариант фасада решили выбрать? Он наиболее качественным считается?

Да он надежный и цена на него вполне адекватная.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Выбор профлистов для фасада: подскажите оптимальные варианты