Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рукоделие » Подскажите, где найти надежные запчасти для КАМАЗа?


Подскажите, где найти надежные запчасти для КАМАЗа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая проблема с моим КАМАЗом, и я решил обратиться к вам за советом. В последнее время заметил нестабильную работу двигателя, и даже после проведения нескольких ремонтных работ ситуация не улучшилась. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Какие запчасти для КАМАЗа вы обычно покупаете, и где их приобретаете?

0

2

Привет! Понимаю, проблемы с техникой бывают не самые приятные. Я лично регулярно обслуживаю свой КАМАЗ, и могу порекомендовать интернет-магазин https://povolgsk-detal.ru из г. Набережные Челны. Они предлагают широкий ассортимент оригинальных запчастей высокого качества. Уже несколько раз заказывал у них детали для двигателя, и всегда оставался доволен. Кроме того, цены там довольно конкурентные. Могу порекомендовать их как проверенных поставщиков. Возможно, это поможет тебе решить проблему с мотором.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рукоделие » Подскажите, где найти надежные запчасти для КАМАЗа?