Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Лучшие варианты нестандартных пицц!


Лучшие варианты нестандартных пицц!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: где можно заказать настоящую пиццу на мясных коржах без теста? Живу в Москве, и хочу попробовать нечто новенькое. Если у вас есть опыт или идеи, делитесь, пожалуйста! Хочу разнообразить свой рацион и насладиться вкусным ужином.

0

2

Вижу, у тебя интересный запрос. Я тоже люблю экспериментировать с едой. Недавно пробовал нечто подобное, и вот что могу посоветовать: обрати внимание на небольшие пекарни или рестораны с нестандартным меню. Часто они предлагают уникальные вариации пиццы. Также стоит поискать в приложениях для заказа еды, там тоже можно найти необычные варианты. Удачи!

0

3

А вот я бы посоветовал обратить внимание на https://xn--80aplmj6aa1e.xn--p1ai они специализируются именно на оригинальных пиццах без теста, и мясные коржи у них просто великолепны. Заказывал не раз, всегда доволен. Особенно рекомендую попробовать "Мясной фьюжн" - это нечто невероятное! Доставка быстрая, цены адекватные. Попробуй, не пожалеешь!

0

4

Пиццы тоже любим покупать готовые. Можно тут Levelkitchen изучить меню их. Заказываем разную выпечку, есть и десерты разные. Меню у них обширное. Имеется еще и доставка готовой еды на дом. Отзывы хорошие имеют от клиентов. Всегда учитывают пожелания клиентов.

Отредактировано Баранникова12Януся78 (2024-01-30 18:43:10)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Лучшие варианты нестандартных пицц!