Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Развитие навыков в Академии Современных Технологий


Развитие навыков в Академии Современных Технологий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт обучения в Академии Современных Технологий? Расскажите, какие программы они предлагают для профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации. Меня интересует их подход к обучению, удобство дистанционного формата и, конечно же, результаты. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Опыт обучения в https://astobr.com/  был для меня действительно преобразовательным. Прошел курс по краткосрочному обучению в области информационных технологий. Их подход к преподаванию выделяется индивидуальным подходом к каждому студенту.

Что меня удивило - это широкий спектр курсов, начиная от IT и заканчивая бизнес-навыками. Я выбрал курс по анализу данных, и результаты превзошли мои ожидания. Материал представлен доступно, преподаватели профессионалы своего дела.

Особенно оценил дистанционный формат, который позволяет гибко учиться в свое удобное время. Если вы нацелены на развитие навыков в сфере современных технологий, могу рекомендовать Академию Современных Технологий как надежное место для получения качественного образования.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Развитие навыков в Академии Современных Технологий