Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Лучшие источники натуральной кожи для ремесленников: где заказать?


Лучшие источники натуральной кожи для ремесленников: где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь занимается ремеслом и работает с натуральной кожей? Интересует, где можно заказать качественный материал для изготовления изделий? Может быть, есть какие-то проверенные магазины или производители с хорошим ассортиментом и ценами?

0

2

Я долгое время занимаюсь ремеслом и могу порекомендовать https://www.mleather.ru у них отличное качество натуральной кожи, и они доставляют в более чем 1000 городов мира. На их складе всегда более миллиона квадратных метров разнообразной кожи, и каждый месяц они отправляют миллионы квадратных метров точно в срок.

Что касается ассортимента, у них есть все – от классических вариантов до уникальных оттенков. К тому же, M.Leather имеет собственное производство заготовок из кожи, что добавляет уверенности в качестве. Я уже несколько раз заказывал у них, и всегда остаюсь доволен.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Лучшие источники натуральной кожи для ремесленников: где заказать?