Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Подскажите опытные мастера в Балашихе


Подскажите опытные мастера в Балашихе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Кто-то здесь уже обращался к мастерам по макияжу, бровям и прическам в Балашихе? Хочу подготовиться к важному событию и ищу настоящего профессионала. Какие ваши впечатления? Где лучше всего записаться? Важны именно реальные отзывы, а не рекламные благозвучия. Жду ваши рекомендации и советы!

0

2

Когда я искал мастера красоты в Балашихе, мне посоветовали обратить внимание на услуги Полины Соболевой polinasoboleva.ru. Она поразила меня своим талантом! Макияж, брови, прически – всё на высшем уровне. Полина внимательна к деталям и умеет подчеркнуть индивидуальность. Я посещал ее не раз, и каждый раз оставался доволен результатом. Ее профессионализм и креативный подход стоят внимания. Так что, если ты хочешь выглядеть неповторимо, рекомендую обратиться именно к Полине.

0

3

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0

4

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Подскажите опытные мастера в Балашихе