Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Онлайн-курсы для женщин: ищу лучший вариант, подскажите!


Онлайн-курсы для женщин: ищу лучший вариант, подскажите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Ищу интересные онлайн-курсы для женщин. Хочу развиваться в разных областях: от креатива до бизнеса. Может, кто-то уже проходил подобные курсы и может посоветовать что-то действительно ценное? Жду ваших рекомендаций и опыта!

0

2

Привет! Открываю для тебя новый мир обучения на WEDUM бесплатные женские курсы онлайн. Здесь огромный выбор онлайн-курсов для женщин от ведущих экспертов. Хочешь освоить секреты креативности? Загляни в раздел "Искусство и дизайн". А может, интересует успешный стартап? Посмотри курсы по предпринимательству.

Я лично погружалась в курс "Жизнь без стресса" - просто восторг! Удобная навигация, крутые лекции, и, главное, реально полезные знания. В общем, WEDUM - место, где можно найти именно то, что ищешь.

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Ищу интересные онлайн-курсы для женщин. Хочу развиваться в разных областях: от креатива до бизнеса. Может, кто-то уже проходил подобные курсы и может посоветовать что-то действительно ценное? Жду ваших рекомендаций и опыта!

Ниже для Вас приводится обширный список сетевых площадок, “наставляющих” женщин как бесплатно, так и за деньги.  :idea:  Итоговый рейтинг составлен из 17 позиций:
https://trainingtop.ru/psikhologicheski … in-onlain/
Духовные “гуру” и учредители “моральных тренировок” подскажут оптимальные методы раскрытия сексуальной притягательности, управления жизненной обстановкой, достижения целей на личном фронте или в карьере, и так далее. Тренинги выступают незаменимой рекомендацией для юных или зрелых представителей общества.  :cool:

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Онлайн-курсы для женщин: ищу лучший вариант, подскажите!