Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать качественное белье в интернете?


Где заказать качественное белье в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая дилемма: я решила перейти на онлайн-шоппинг для белья, но вот беда - нигде не могу найти нормальное и качественное! Где вы обычно заказываете? Как выбирать правильный размер? И как быть уверенной в качестве материалов? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже столкнулась с этой проблемой, но недавно нашла отличное место - магазин RAZET. Там выбор просто огромный, качество на высоте, размеры соответствуют заявленным, и материалы белья действительно приятные. Я заказала оттуда комплект нижнего белья, и могу с уверенностью сказать, что это был один из моих лучших опытов онлайн-покупок белья. Рекомендую заглянуть на их сайт https://razet.ru/ и убедиться сами!

0

3

Такая же проблема, невеста ищет белье на свадьбу, а хорошего нет нигде. Все не нравится.

0

4

Может вы что-то посоветуете?

0

5

Конечно посоветуем, не вопрос. Моя подруга недавно покупала свадебное нижнее белье для невесты, так как выходит замуж ближним числом. Сказала, что в магазине "estelle" широкий ассортимент, выбор большой, ну и качество хорошее. Так что, советую взять этот вариант на заметку. Может тут что-то приглянется вашей невесте.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать качественное белье в интернете?