Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретиноевый пилинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто делал https://st-clinika.ru/piling/retinoevyij ? Какие за и против? Эффект виден? Буду очень благодарна за отзывы. И еще такой вопрос. Можно посещать СПА в период До и После (ну там типа баню, аромопарную)?

0

2

Первый раз  о таком слышу. вообще пилинги не люблю, кожа слазит как у змеи, порй на улицу не выйдешь)

0

3

Я делаю домашний вариант ретиноевого пилинга из лосьона Ретасол, наношу его на лицо и не увлажняю кожу в течение всего периода, а вот после курса надо  это сделать обязательно. Сам пилинг делаю в  осенью-зимой, так как нужно исключить воздействие солнца, дабы пигментные пятна не получить.

0

4

Лина Симонова написал(а):

Первый раз  о таком слышу. вообще пилинги не люблю, кожа слазит как у змеи, порй на улицу не выйдешь)

так это же самое главное в кислотном пилинге - полностью снять верхний проблемный слой кожи, отшелушить его.  В ретиноевом пилинге отшелушку вызывает ретиноевая кислота, это вроде как имитация слабого ожога кожи и кожа облезает. Да, это такой неприятный момент, но надо потерпеть (красота требует .....) Зато после окончания, кожа как яичко, гладкая и свежая. Делаю сама с помощью Ретиноевой мази, там в составе как раз ретиноевая кислота. Сделав первый раз, просто влюбилась в эту процедуру. Повторяю в зиму. Прямо реальное  омоложение

0

5

lida написал(а):

так это же самое главное в кислотном пилинге - полностью снять верхний проблемный слой кожи, отшелушить его.  В ретиноевом пилинге отшелушку вызывает ретиноевая кислота, это вроде как имитация слабого ожога кожи и кожа облезает. Да, это такой неприятный момент, но надо потерпеть (красота требует .....) Зато после окончания, кожа как яичко, гладкая и свежая. Делаю сама с помощью Ретиноевой мази, там в составе как раз ретиноевая кислота. Сделав первый раз, просто влюбилась в эту процедуру. Повторяю в зиму. Прямо реальное  омоложение

очень заинтересовала эта домашняя процедура с Ретиноевой мазью. Прокачала тему в инете. Действительно девушки-красавицы вовсю ее практикуют. Пожалуй и я сооблазнилась. Вот осень наступает, как раз время пилингов осень и зима. Так что пожалуй буду делать.

0