Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Профессиональная Химчистка и Надежная Защита Салона Автомобиля.


Профессиональная Химчистка и Надежная Защита Салона Автомобиля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я просто не могу не поделиться своим восторгом от услуг, предоставляемых студией "Бразерс Стайл" химчистка автомобиля тут. Профессиональная химчистка салона автомобиля, которую они предлагают, действительно выходит за рамки обычной чистки. Моему авто было по-настоящему нужно что-то особенное, и я нашел это здесь.

Прежде всего, результат химчистки салона поразил меня. Внутренность моего автомобиля выглядит так, словно он только что выехал с салона. Ковры, сиденья, потолок - всё как новенькое. И что особенно приятно, нет неприятного запаха химии, как часто бывает после подобных процедур.

Но это еще не все. Самым приятным сюрпризом была защита салона продуктом для кожаных поверхностей. Гидрофобные свойства этого покрытия делают его нечто большее, чем просто защитой. Водоотталкивающий эффект продолжается целых 7-9 месяцев! Это просто фантастика. Теперь я уверен, что мои кожанные сиденья и другие элементы салона будут в идеальном состоянии намного дольше.

Опыт работы с "Бразерс Стайл" оставил у меня только положительные впечатления. Профессионализм, внимание к деталям и качество услуг на высшем уровне. С уверенностью рекомендую всем, кто ценит свое авто, обратиться в эту студию. Роскошь чистоты и долговременной защиты - вот что вы получите от "Бразерс Стайл".

https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/2/610701.jpg

0

2

Мы купили авто с пробегом, нужно было отреставрировать салон. Местами кожа имела нелицеприятный вид. Муж все делал сам. Заказывал все средства для реставрации, включая инструменты необходимые для этого на сайте https://sappo.ru/catalog/restavratsiya_kozhi/ Сотрудники магазина помогли с выбором, проконсультировали. Благодаря им подобрали все как надо. Здесь, кстати, очень много профессиональной косметики для авто, которой в других местах просто не найти. Получилось идеально, ничуть не хуже, чем ехать в детейлинг центр, а намного дешевле. В общем очень довольны, теперь будет обращаться только сюда.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Профессиональная Химчистка и Надежная Защита Салона Автомобиля.