Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Опыт использования Впостер: отзывы и советы


Опыт использования Впостер: отзывы и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь пробовал использовать Впостер для отложенного постинга и SMM? Какие ваши впечатления? Имеет ли смысл вложиться в этот сервис? Жду ваших мнений и советов!

0

2

Привет! Впостер - SMM сервис отложенного постинга этот сервис действительно многофункциональный. В первую очередь, я оцениваю его за отложенный постинг, который помогает планировать контент заранее. Особенно удобно, что можно находить популярные посты и мгновенно делиться ими в своих сообществах. Автопостинг и кросспостинг тоже на высоте. Большой плюс в том, что не нужна регистрация — вход через ВКонтакте. Интересно, что Впостер предоставляет не только отложенный постинг, но и антиспам, граббер, ботов и другие функции. Меня устроило, что все на одном сайте, и настройка занимает минимум времени.
Если у тебя есть конкретные вопросы по функционалу, спрашивай! Я с удовольствием помогу разобраться.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Опыт использования Впостер: отзывы и советы