Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое жилье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У нас недавно родился второй ребенок и мы очень хотим свое жилье в Москве. Но муж не работает официально, а ездит на заработки, поэтому кредит нам не дадут и к тому же там нужен очень большой первоначальный взнос, которого у нас в данный момент не. Может кто-то посоветует, где можно взять ипотечный кредит, без этого всего?

0

2

Я думаю, если очень поискать, то можно найти подобную фирму, которая даст вам кредит без справки о доходах и первоначального взноса. Но там будут очень большая процентная ставка, а в случае непогашения могут быть очень плачевные обстоятельства.

0

3

Да, конечно, без первоначального взноса очень тяжело получить ипотеку. Но вот без справки на доходы вполне реально. А в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал, он именно на этого и предусмотрен. Тем более на приобретение жилья, он дается в любое время и не нужно ждать трехлетия ребенка. Так вы сможете реализовать материнский капитал http://matcap78.ru/ с пользой, а не потратить на разную ерунду.

0

4

Мы допусти именно так и сделали, использовали свой материнский капитал как первоначальный взнос. Нам это очень помогло. Плохо, что он дается только один раз. Так как я еще через два года родила третьего ребенка. Было бы неплохо если бы на каждого давали))).

0