Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Совет нужен! Где выгодно продать швейцарские часы в Москве?


Совет нужен! Где выгодно продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то был опыт с продажей швейцарских часов в Москве? Хочу выгодно продать свои часы и не заморачиваться с поиском покупателя. Может, кто-то сталкивался с скупкой часов онлайн? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно продавал свои швейцарские часы и могу порекомендовать тебе отличное место – DualTime.ru часовой ломбард тут. Они предоставляют онлайн оценку, а также покупают, продают, принимают на комиссию и делают trade-in швейцарских часов. У них справедливые цены, и процесс сделки проходит очень быстро. Я получил хорошую сумму за свои часы, их специалисты объективно оценили изделие. К тому же, они работают только с оригинальными часами премиум-класса, что для меня было важным моментом.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Совет нужен! Где выгодно продать швейцарские часы в Москве?