Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Ищу качественные онлайн-уроки по английскому!


Ищу качественные онлайн-уроки по английскому!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу достойные онлайн-уроки по английскому языку. Что-то, что действительно работает и не высасывает из кошелька последнюю копейку. Может, кто-то делится опытом обучения в какой-то школе или с репетитором? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я сам не так давно начал учить английский с нуля и решился на Онлайн Класс английский с нуля тут. Могу сказать, что это было одно из лучших решений! Особенно порадовало, что основатель - носитель языка из Великобритании. Мел Роджерс и его команда действительно крутые профессионалы. Их методика проста и эффективна, плюс уровень занятий на высоте. Мел сам переехал в Беларусь, так что он отлично понимает, с чем сталкиваются студенты здесь. Рекомендую попробовать бесплатный первый урок и убедиться в эффективности самим!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Ищу качественные онлайн-уроки по английскому!