Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с обучением

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я поступила в московский педагогический институт на заочное отделение, буду учительницей младших классов, а параллельно воспитываю двух детей. Скоро у меня сессия, а я не успеваю написать сочинение по психологии. Подскажите, никто не обращался за помощью в написании работы сюда https://student-servis.ru/esse-sochinenie/ ?

0

2

Автор, пишите сами, это же в Ваших интересах научиться. Ну, сделают за вас работу, а что потом? Будете постоянно кого-то просить?

0

3

Я занимаюсь усердно, просто у меня нет времени, ну совсем. Дети болеют, я подрабатываю, а еще и учеба в придачу. Если не сдам, то могут отчислить.

0

4

Тогда спрашивайте у других студентов, где они заказывают работы, чтобы не попасть на мошенников. И, обязательно, еще сами проверяйте уникальность.

0

5

Вот, я и спрашиваю, кто может порекомендовать проверенную компанию, так как мне не один раз понадобятся их услуги и не хочется, чтобы преподаватели поймали меня на работе, которая просто взята из интернета.

0

6

Попробуйте обратиться в фирму Дипломат, мои знакомые там заказывали курсовые, вроде, остались довольны. Во всяком случае, зачет получили без вопросов.

0

7

Мне однажды пришлось заказывать курсовую работу по информатике здесь: https://author24.ru/kursovaja_rabota_po_html/ . Выбором исполнителя осталась довольна. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Курсовую работу написал грамотно, без ошибок. Оформление по всем нормам и требованиям. Благодарна Автор24 за сотрудничество.

0

8

Действительно, антиплагиат https://antiplagius.ru/ очень помогает в написании дипломной работы, не важно, пишите ли вы её с нуля или же используете какую-либо готовую основу, в любом случае сервис антиплагиата сэкономит вам кучу времени, заменив некоторые слова синонимами и тем самым подняв уникальность.

0

9

Здравствуйте, знаете, вам также можно попробовать обратиться сюда https://izhevsk.tebezachet.ru/ Мне очень понравилось то, как выполнили для меня дипломную работу по сложной цене.

0

10

Здесь сделали детский центр развития https://tramplin.school/ Многие отправляют детей, современные методы обучения. Работают уже несколько лет, в результате чего можете доверять. Достаточно регулярное посещение, сразу же будет прогресс. Набраны квалифицированные преподаватели, которые прекрасно все объясняют.

0

11

Для своего ребенка я лично выбрал отличную школу Жохова на Яузе  https://vk.com/zhokhov.jauza Во всех смыслах прекрасный и современный вариант обучения, где ребенок может получить массу знаний и в целом развиться, так что оно выглядит крайне привлекательно.

0

12

Мне нужно было написать сочинение рассказ о себе , то я воспользовалась информацией на сайте наука клуб.

0