Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять учеба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выхожу с декрета. До родов работала в школе учителем начальных классов. У нас физико-математический уклон. Директор говорит, что даст мне нагрузку математикой. Я ее давно учила. Хочу пройти перепотготовку. Где бы в Москве это сделать?

Отредактировано Сюзанна (2019-11-18 01:36:50)

0

2

Не хотела бы я сейчас куда-то идти учиться. Как вспомню, так вздрогну. Эти экзамены, эти нервы постоянные. Я бы лучше другую работу искала. У вас такой вопрос не стоит?

Отредактировано Карма (2019-11-18 01:41:33)

0

3

Не думала над тем чтоб менять работу. Я в этом вопросе очень консервативная. Привыкаю к коллективу к окружению и сложно выйти из круга комфорта.

0

4

Хотя, может вы и правильно рассуждаете. Для другой работы тоже нужно приобретать новые навыки, придираться к окружающим людям.

0

5

Пусть человек учится, пока есть возможность и желание. Математика, тем более такой предмет, который пригодится и для реппетиторства даже. Как вы считаете? Я думаю, что учиться вам будет несложно, пройдете переподготовку на учителя математики и будете воспитывать маленьких киндеров https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-matematiki/

Отредактировано Медведица (2019-11-18 01:49:57)

0

6

Да уж, учеба - то не просто. У меня племянник собирается учиться в Праге, не просто оформить все документы. Но могу подсказать компанию центр Легион https://msk.centerleg.ru/uslugi/apostil … -attestat/ , с ними можно быстро и без лишней суеты оформить, перевести и заверить необходимые документы.

0

7

А вы знаете, что учится можно легко и просто. Как раз в этом, готов помочь портал https://findtheslide.com/  Заходите и ознакамливайтесь с ним.

0

8

Я для поступления в ВУЗ готовлюсь к прохождению егэ . Мне помогает информация на сайте nauka.club как подготовиться к егэ.

0

9

Анна Сидорова написал(а):

Я для поступления в ВУЗ готовлюсь к прохождению егэ .

Для полной подготовки к экзамену ОГЭ лучше пройти курсы, а не искать какую-либо информацию в сети, тем более подобные экзамены могут быть изменены каждый год, если есть какие-либо сомнения в знаниях, то нужно их подтянуть просто, для этого рекомендую центр https://maximumtest.ru, всё обучение происходит в режиме онлайн, а оплата осуществляться всегда в конце месяца, преподаватели общаются на равным языке с учениками и всё подробно объясняют, а если ученик совершает ошибки, то конечно же ни кто на него не кричит, а идёт уже полный разбор этих всех ошибок, так же на многие курсы часто бывают акции.

0